Wer wir sind: Gesellschaftsorgane und Team

Die Gesellschaftsorgane der BLS

Präsidentin des Verwaltungsrates

Helga Thaler

Mitglieder des Verwaltungsrates

Marco Carlini
Hans Kaufmann

 

Mitglieder des Aufsichtsrates

Dieter Plaschke (Präsident des Aufsichtsrates)
Carmen Seidner
Bruna Micheletto

Das Team der BLS

Ulrich Stofner

Direktor
T +39 0471 066 601
stofner@bls.info

David Kemenater

Central Service & Assistant to the Director
T +39 0471 066 605
kemenater@bls.info

Melanie Haller

Direktionsassistentin
T +39 0471 066 604
haller@bls.info

Patrizia Mosna

Buchhaltung & Personalverwaltung
T +39 0471 066 612
mosna@bls.info

Martin Vallazza

Project Management - Bau Technologiepark
T +39 0471 066 652
vallazza@bls.info

Alexander Alber

Technische Assistenz - Bau Technologiepark
T +39 0471 066 653
alber@bls.info

Katharina Gatscher

Rechtsangelegenheiten
T +39 0471 066 657
gatscher@bls.info

Ivan Gummerer

Technical Facility Management
T +39 0471 066 639
gummerer@bls.info

FRANZ REITERER

Facility Management
T +39 0471 066 636
reiterer@bls.info